• Авторизация
  •    

29.01.16 Видео от News-Front. "Казаки Украины против «АТО», а многие даже идут в ополчение, - экс помощник министра обороны Украины. Экс помощник


Главная / категория «29.01.2016» / «29.01.16 Видео от News-Front. "Казаки Украины против «АТО», а многие даже идут в ополчение, - экс помощник министра обороны Украины. Экс помощник»



вчера в 23:55


29.01.16 Видео от News-Front.

"Казаки Украины против «АТО», а многие даже идут в ополчение, - экс помощник министра обороны Украины. Экс помощник министра обороны Украины Алексей Селиванов в Луганске — эксклюзивное интервью. «Исторический миф, на котором основывается Украина, он говорит о казачестве, в гимне упоминается, что «всi ми браття козацького роду», а казаков нет. Казаков нема. Есть кто угодно: нацисты, гомосексуалисты, воры, мародеры, убийцы, аферисты и так далее. Все эти люди были, а казачьих батальонов не было», — рассказал Алексей Селиванов."




 0 

Создан: 29.01.2016.  Изменён: 29.01.2016.  Reads: 293