• Авторизация
  •    

29.01.16. Сообщение от ополчения. "Донецк. В 20:50 Пески-Вольво-Центр - стрелковый бой с применением к/к пулемета. На западном направлении укры


Главная / категория «29.01.2016» / «29.01.16. Сообщение от ополчения. "Донецк. В 20:50 Пески-Вольво-Центр - стрелковый бой с применением к/к пулемета. На западном направлении укры»



сегодня в 21:01


29.01.16. Сообщение от ополчения.

"Донецк. В 20:50 Пески-Вольво-Центр - стрелковый бой с применением к/к пулемета. На западном направлении укры ведут обстрел позиций ВСН из стрелкового, минометов. Аэропорт- стрелковый бой с применением к/к пулемета, миномета. Горловка. На Западе близ Дзержинска шумно. ВСУ буянят. Линия фронта длинная. Нынче обстрел идет с танков, БМП и поддерживают это все пулеметами. В 20:52 активизировались ВСУ в районе свинарника. Ведут обстрел Запада Гольмы из 82 минометов и БМП. ВСУ продолжает работать пехота, ее прикрывает бронетехника и минометы. ВСУ со стороны Майорска пытаются прорваться на Зайцево. Широкая Балка - периодически перестрелки. Слышит 245, ШБ, Строитель - в общем для города спокойно. Зайцево и ШБ бумкают периодически."

Сообщение от ополченца с позывным "счастливый": Я пообщался с "большим" офицером..Минска не будет,в Украину не вступим.И наступление хохлов быстро захлебнется. Чтобы я нытья не видел больше. С каждым днем все больше техники подвозят хохлы. Будет замес, а не Минск. И гаубицы достанут до Луганска."




 0 

Создан: 29.01.2016.  Изменён: 29.01.2016.  Reads: 717