• Авторизация
  •    

В столице ДНР несколько тысяч дончан вышли на митинг с целью –– высказать свое недовольство притеснением на Украине Православной Церкви


Главная / категория «29.01.2016» / «В столице ДНР несколько тысяч дончан вышли на митинг с целью –– высказать свое недовольство притеснением на Украине Православной Церкви»



сегодня в 20:43


В столице ДНР несколько тысяч дончан вышли на митинг с целью –– высказать свое недовольство притеснением на Украине Православной Церкви Московского Патриархта (МП), а так же деятельности американских сект.

Возмущенные граждане собрались возле греко-католичского храма в Куйбышевском районе, где состоялся стихийный митинг, на котором звучали призывы прекратить репрессии против православных клириков и граждан МП на территории Украины, а так же запретить деятельность американских сект на территории ДНР, как инструмента пропаганды чуждых русскому народу ценностей, и разжигающие ненависть к национальным вековым устоям.

В завершении мероприятия митингующие прикрепили на ограде храма свои плакаты и мирно разошлись по домам.
https://youtu.be/7nH0BbSvq2s




 0 

Создан: 29.01.2016.  Изменён: 29.01.2016.  Reads: 308