• Авторизация
  •    

23.01.16. Заметка от журналистов."Херой" АТО под наркотой устроил


Главная / категория «22.01.2016» / «23.01.16. Заметка от журналистов."Херой" АТО под наркотой устроил»



вчера в 23:00


23.01.16. Заметка от журналистов.

"Херой" АТО под наркотой устроил стриптиз и напал на полицию. Как раз в годовщину «горячей фазы» Майдана в Киеве был задержан «симбиоз» казака Гаврилюка и лидера Автомайдана Булатова. Напомню, казак Гаврилюк, необразованный кашевар с майдана стал кумиром нации поле того, как посветил голой «дупой» на морозе, а Булатов выбил соплю и слезу у активистов, имитировав похищение и показывая надрезанное ухо, которое потом лечил в Доминикане. Оба комичных персонажа являются любимцами украинского народа: одного из них он сделал нардепом ВР. Второго - министром спорта.

А вот вчера на полицию в Киеве напал человек, «объединивший" в себе сразу два светлых образа - голый мужчина с откушенным ухом. Правоохранители долго не могли задержать мужчину, так как он был потным и мокрым, тем не менее, бегал в таком виде по городу.

По словам правоохранителей, к ним на улице подошел молодой человек, у которого была откушена часть уха. Они попытались увести его в районный отдел полиции, но мужчина стал сопротивляться, выскочил на проезжую часть, а затем устроил сюрприз. Пока полиция делала селфи на фоне очередного обнаженного седалища, мужчина вошел в первое попавшееся помещение и попытался выломать внутренние двери.

"Человек был потный и мокрый. Его нельзя было задержать, то есть за руку его хватаешь - он выскользает", - жаловался патрульный. Пока силовики раздумывали, как поймать стриптизера, тот нанес полицейскому травму железной ручкой от двери, которую он предварительно выломал. Патрульные выманили парня на улицу, где сумели задержать его.

В сумке злоумышленника полицейский нашел его мобильный телефон и позвонил матери, которая рассказала, что до этого хулиган избил брата и пытался ее задушить. Позже выяснилось, что молодой человек находится под воздействием наркотиков, поскольку переживает психологическую травму, полученную в АТО. По словам родни, успокоительною очередному «херою» доставили волонтеры…"




 0 

Создан: 22.01.2016.  Изменён: 22.01.2016.  Reads: 688